建设单位
******有限公司
地址:广德市爱民路88号兰馨大厦6楼
联系人及联系电话:蔡工 ******
代理机构
地址:安徽省广德市桃州镇金恒建材市场20幢302-306室
联系人及联系电话:裴工 ******
项目名称
新杭绿色智能制造产业园一期工程EPC总承包项目35KV变配电安装工程
项目编号
HXJY******36243
开标时间
2025年06月04日09时30分
中标候选人
响应总报价:人民币壹仟零壹拾捌万玖仟肆佰捌拾贰元贰角贰分(******.22元)
工期:60日历天;
质量:合格;
综合得分:96.16分
响应总报价:人民币玖佰玖拾肆万玖仟柒佰柒拾玖元捌角整(******.80元)
综合得分:85.51分
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)
1******有限公司投标文件未提供资质证书、营业执照、安全生产许可证资料,不符合招标文件第三章4.2条“主要资格条件评审”,资格评审不通过;
2、安徽鑫辰电******有限公司投标文件提供的建造师证书未双签(无个人签名),不符合招标文件第三章4.2条“主要资格条件评审”,资格评审不通过。
公示时间
2025年06月04日-2025年06月09日
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******有限公司提出异议,联系电话:******,或向******有限公司提出异议,联系电话:******。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议******管理局提出投诉,联系电话:******。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录