首页> 招标查询> 招标详情
鄂尔多斯市东胜区补洞沟河道治理工程鄂尔多斯市东胜区补洞沟河道治理工程施工标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-06-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

项目名称:鄂尔多斯市东胜区补洞沟河道治理工程

项目编号:F************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:F************001001

获取招标文件开始时间:2025-06-04 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-06-09 00:00:00

开标地点:      开标时间:

内容

鄂尔多斯市东胜区补洞沟河道治理工程施工标段中标候选人公示

招标人名称

鄂尔多斯市东胜区水利事业发展中心

招标代理机构名称

******有限公司

招标项目名称

鄂尔多斯市东胜区补洞沟河道治理工程

招标项目编号

F************001

标段(包)名称

施工标段

标段(包)编号

F************001001

开标时间

2025年05月21日09时00分

开标地点

本次开标采用全流程网上不见面开标(******:9443/BidOpening)

公示期

2025年06月04日 至 2025年06月09日

发布媒介

内蒙古自治区公共资源交易网(******)、中国招标投标公共服务平台(******)、内蒙古招标投标公共服务平台(******

最高限价

******.67元

第一中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.00元

工期(交货期)

150日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人具备水利水电工程施工总承包贰级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

刘华南

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

执业资格证:水利水电工程二级注册建造师注册证/

证书编号:豫******3554

安全生产考核合格证:

证书编号:豫水安B******588

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

黄华萍

技术负责人资格
(或项目总工)

中级工程师;

水利水电工程证书:

证书编号:C************1278

技术负责人业绩

(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

1.

项目名称:上蔡县2024年大中型水库移民项目

******水利局

合同价格:******.5元

2.

******农村局泌阳县2024年6.5万亩高标准农田建设项目(第四批)项目

******农村局

合同价格:******.55元

 

投标人获奖

//

投标人信用

投标人不存在下列情形之一:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(2022年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题,并且正处于处罚期内(提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第八章附件1,新成立的企业需提供成立后至今的承诺书);

2、在“信用中国”网站(******/)或“中国执行信息公开网”网站(******/shixin/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件须附网页截图)。

3、在“国家企业信用信息公示系统”(******/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标文件须附网页截图)。

4、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业须对“缴纳农牧民工工资保障金和按月足额支付农牧民工工资”做出承诺(出具加盖企业公章的承诺书,格式详见招标文件附件)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

姓名:肖慧琴   职务:材料员  专业:水利水电工程 资格证书编号:SGL******360

姓名:吴俊杰  职务:施工员  专业:水利水电工程 资格证书编号:SGL******420

姓名:李景丽  职务:质量员  专业:水利水电工程 资格证书编号:SGL******417

姓名:田亚楠  职务:安全员  专业:水利水电工程 资格证书编号:SGL******378

姓名:康贺    职务:资料员  专业:水利水电工程 资格证书编号:SGL******697

姓名:范幸平   职务:造价师 专业:土木建筑工程  建筑工程一级造价师  

证书编号:******000581

其他公示内容

//

第二中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.25元

工期(交货期)

150日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人具备水利水电工程施工总承包三级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

何志刚

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

水利水电工程二级建造师,证书编号:蒙:******2996

安全考核合格证:蒙水安 B******234

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项

目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

苗健华

技术负责人资格
(或项目总工)

水利工程中级工程师:证书编号:******671

 

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

1. 项目名称:准格尔旗沙圪堵镇白家圪咀等5座淤地坝维修工程

发包人名称:准格尔旗中小河流支流山洪防治工程项目管理处

合同金额:******.00元

2

项目名称:水利部汛期检查下游有人坝检查发现问题整改维修工程

发包人名称:准格尔旗中小河流支流山洪防治工程项目管理处

合同金额:******.00元

投标人获奖

//

投标人信用

投标人不存在下列情形之一:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(2022年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题,并且正处于处罚期内(提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第八章附件1,新成立的企业需提供成立后至今的承诺书);

2、在“信用中国”网站(******/)或“中国执行信息公开网”网站(******/shixin/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件须附网页截图)。

3、在“国家企业信用信息公示系统”(******/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标文件须附网页截图)。

4、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业须对“缴纳农牧民工工资保障金和按月足额支付农牧民工工资”做出承诺(出具加盖企业公章的承诺书,格式详见招标文件附件)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

姓名:温丽   职务:安全员  专业:建筑施工 安全生产考核合格证书编号:蒙建安C2(2024)******

姓名:胡斯乐  职务:材料员   专业:水利水电工程 资格证书编号:SGL******529

姓名:苏荟  职务:施工员   专业:水利水电工程 资格证书编号:SGL******500

姓名:岳琪  职务:质检员   专业:水利水电工程 资格证书编号:SGL******492

姓名:毛艳秋    职务:资料员   专业:水利水电工程 资格证书编号:SGL******063

姓名:齐文刚   职务:预算员 专业:水利水电工程  资格证书编号:************734

 

其他公示内容

//

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

******.36元

工期(交货期)

150日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人具备水利水电工程施工总承包贰级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

林智灿

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

工程师:级建师,水利水电工程,证书编号:闽************

安全考核合格证:闽水安B******681

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

肖赞

技术负责人资格
(或项目总工)

水利水电工程中级工程师:证书编号:B************

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

//

投标人获奖

//

投标人信用

投标人不存在下列情形之一:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(2022年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题,并且正处于处罚期内(提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第八章附件1,新成立的企业需提供成立后至今的承诺书);

2、在“信用中国”网站(******/)或“中国执行信息公开网”网站(******/shixin/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件须附网页截图)。

3、在“国家企业信用信息公示系统”(******/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标文件须附网页截图)。

4、关于农牧民工工资等的承诺书:投标企业须对“缴纳农牧民工工资保障金和按月足额支付农牧民工工资”做出承诺(出具加盖企业公章的承诺书,格式详见招标文件附件)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

姓名:王丽君   职务:施工员  专业:水利水电工程 资格证书编号:SGL******008

姓名:欧建花  职务:材料员   专业:水利水电工程 资格证书编号:SGL******574

姓名:黄比梅  职务:资料员   专业:水利水电工程

资格证书编号:SGL******266

姓名:孔祥强  职务:质检员   专业:水利水电工程     

资格证书编号:SGL******159

姓名:陈嘉琳    职务:安全员   专业:水利水电工程

资格证书编号:SGL******722

姓名:高艳  职务:造价员 专业:水利水电工程  一级造价师

证书编号:[造]******018619

资格证书编号:ZJG******66

其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

01

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

02

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

03

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

04

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

05

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

06

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

07

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

08

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

09

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

10

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

11

******有限责任公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

12

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

13

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

14

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

15

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

16

******有限公司

废标理由:投标清单与招标清单不一致,多预备费

/

17

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

18

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

19

******有限公司

废标理由:2个信用截图

/

20

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

21

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

22

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

23

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

24

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

25

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

26

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

27

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

28

******有限公司

废标理由:施工员提供的社保证明不满足连续6个月的要求

/

29

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

30

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

31

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

32

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

33

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

34

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

35

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

36

******有限公司

废标理由:投标清单与招标清单不一致,多预备费

/

37

******有限公司

废标理由:造价员未提供社保证明

/

38

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

39

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

40

高密市水利建筑安装公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

41

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

42

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

43

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

44

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

45

******有限公司

废标理由:项目经理无资格证书

/

46

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

47

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

48

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

49

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

50

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

51

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

52

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

53

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

54

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

55

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

56

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

57

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

58

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

59

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

60

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

61

******有限公司

废标理由:投标清单与招标清单不一致,多预备费

/

62

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

63

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

64

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

65

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

66

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

67

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

68

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

69

******有限公司

废标理由:******有限公司

/

70

******有限公司

废标理由:投标清单与招标清单不一致,多预备费,质保期不满足合同条款约定

/

71

******有限责任公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

72

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

73

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

74

******有限公司

废标理由:缺预算员

/

75

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

76

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

77

******有限公司

废标理由:技术负责人社保不满足连续6个月要求

/

78

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

79

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

80

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

81

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

82

******有限公司

废标理由:预算员与项目经理为同一人

/

83

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

84

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

85

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

86

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

87

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

88

******有限公司

废标理由:无信用截图

/

89

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

90

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

91

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

92

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

93

******有限公司

废标理由:投标清单与招标清单不一致,多预备费

/

94

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

95

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

96

******有限公司

废标理由:投标人报价以低于控制价的80%,且未附说明

/

97

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

98

******有限责任公司

废标理由:投标清单与招标清单不一致,多预备费

/

99

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

100

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

101

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

102

******有限公司

废标理由:技术负责人未提供职称证书

/

103

******有限公司

废标理由:投标清单与招标清单不一致,多预备费

/

104

******有限公司

废标理由:投标清单与招标清单不一致,多预备费

/

105

******有限公司

废标理由:投标清单与招标清单不一致,多预备费

/

106

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

107

******有限责任公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

108

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

109

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

110

******有限公司

废标理由:无信用截图

/

111

******有限责任公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

112

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

113

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

114

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

115

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

116

******有限责任公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

117

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

118

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

119

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

120

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

121

******有限公司

废标理由:资料员社保证明不满足连续6个月要求

/

122

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

123

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

124

******有限公司

废标理由:投标清单与招标清单不一致,多预备费

/

125

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

126

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

127

******有限公司

废标理由:投标清单与招标清单不一致,多预备费

/

128

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

129

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

130

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

131

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

132

******有限公司

废标理由:不是唯一报价

/

133

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

134

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

135

******有限公司

废标理由:格式不符合招标文件要求.,授权委托书未附被授权人身份证

/

136

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

137

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

138

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

139

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

140

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

141

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

142

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

143

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

144

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

145

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

146

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

147

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

148

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

149

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

150

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

151

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

152

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

153

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

154

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

155

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

156

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

157

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

158

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

159

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

160

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

161

******有限公司

废标理由:项目负责人未提供资格证

/

162

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

163

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

164

******有限公司

废标理由:技术负责人未提供聘用合同证明材料

/

165

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

166

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

167

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

168

******有限公司

废标理由:授权委托书签字盖章条款不符合要求,委托代理人未签字

/

169

******有限责任公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

170

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

171

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

172

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

173

******有限公司

废标理由:施工方法和措施与本项目实际情况不符。针对性.合理性不强 ,不符合评标办法

/

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:武先生,联系电话:******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起******水利局)提出投诉,联系人:严女士,联系电话:******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0477-******

补充说明

 

 

招标人签章:

 

 

招标代理公司签章:


查看信息来源网站
快照:2025-06-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级